ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОЛУЧИТ НА БОРЬБУ С БЕЗРАБОТИЦЕЙ 268,8 МЛН РУБЛЕЙ
Новости Тулуна > ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОЛУЧИТ НА БОРЬБУ С БЕЗРАБОТИЦЕЙ 268,8 МЛН РУБЛЕЙ
Как сообщает пресс-служба Роструда, корректировка программы дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Иркутской области связана с осложнением ситуации на рынке труда (в первую очередь в г. Байкальске Слюдянского района на градообразующем предприятии ОАО "Байкальский ЦБК") и с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 20 мая 2009 года №430 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2008 г . № 1089".В результате уточнения количественных параметров программы:
численность участников опережающего профессионального обучения из числа работников, находящихся под угрозой массового увольнения, увеличена на 100 человек и составила 5980 человек;
численность участников общественных работ, временного трудоустройства, стажировки в целях приобретения опыта работы увеличена на 9000 человек и составила 13198 человек;
численность граждан, желающих переехать на работу в другую местность, увеличена на 100 человек и составила 650 человек;
численность участников, заинтересованных в получении единовременной субсидии на открытие собственного дела увеличена на 1353 человека и составила 1753 человека.
Источник: REGIONS.RU
Новость добавлена: AndX0r, Август 01 2009 16:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Родные и близкие Семашко Сергея Николаевича выражают сердечную благодарность за... Вчера, в 14:10
- 2 августа 1930 года на учениях Московского военного округа отряд парашютистов... Вчера, в 12:30
- 🚜 В Тулунском районе активно идет заготовка кормов для крупного рогатого скота 🐂 Вчера, в 12:27
- 30 июля в приюте для животных г.Тулуна прошёл субботник. Вчера, в 12:17
- 05.08.25 отключено холодное водоснабжение. в районах :Нюра, Шахта, Заречная, ЛЭП-500 Вчера, в 12:12
- Открыт набор детей в отделение плавания ДЮСШ г.Тулун. Вчера, в 12:06
- МБУ ДО ДЮСШ проводит запись детей от 10 лет и старше в отделение пауэрлифтинга. Вчера, в 12:04
- Музей стекла в Тулуне как туристическая достопримечательность Вчера, в 11:54
- Глубокие соболезнования близким Столярчук Н.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 11:49
- Bоспитанники МБУ ДО ДЮСШ выехали на учебно-тренировочные сборы в г. Братск в COK "Чемпион" Вчера, в 10:24
- Инициативный проект «Веселые бублики» планирует реализовать ТОС в следующем году. Вчера, в 10:05
- Пропал человек! 04 авг 2025 20:00